SANTA PERPETUA DE MOGODA - 16-17/05/2009

ATIBOX SHOW


Résultats des classés / Ergebnisse die geordneten / Results of the classified

  Lot d'Elevage, Breeding group, Zuchtgruppen
 


1º - DEI CENTURIONI

2º - JEDNA NA MILION

3º - DEL CABEZO LA JARA

4º - DE LOS MORRITOS


  Lot de Reproducteur, Progeny group, Nachzchtgruppen
 


1º - CHATO V.D. CHATOS

2º - UNICK DU COURTIL AUX PUITS

3º - ORGANA D’ESGLAI

4º - FRODO DEL TAJO


  Couple, Couple, Paarkonkurrenz
 


1º - JEDNA NA MILION DELFINA + JEDNA NA MILION HEINEKEN

2º - JEDNA NA MILION MANOLO + JEDNA NA MILION MERCEDES

3º - BURTON DIAZ DU MONT DOUX + BRITNEY SPEARS DIAZ DU MONT DOUX

4º - ATTILA DE LA MARE DU CARREAU + CALLYANE DE LA MARE DU CARREAU


  Baby Mâle Fauve, Baby Fawn Dog, Welpen Gelbe Rüden - O. Erat
 


1º - VIA AVELING JERONIMO - Meilleur Baby

2º - ELASTIC BUDA

3º - SONI DE TOPEMAR

4º - BALHALLA DE EL CABALLITO BLANCO


  Baby Mâle Bringé, Baby Brindle Dog, Welpen Gestromte Rüden - O. Erat
 


1º - SAM DE TOPEMAR

2º - AVATAR VOM GERMAN DREAM

3º - FEDRO DELLA GENS CLODIA

4º - GURU DEL COLLE DELL’INFINITO


  Baby Femelle Fauve, Baby Fawn Bitch, Welpen Gelbe Hündinnen - A. Balashov
 


1º - ERMANA DEL COLLE DELL’INFINITO

2º CARISIMA VOM GERMAN DREAM

3º - JILL DE CHOPARD

4º - ENJOY ANASTASIA V JAKRIBOX


  Baby Femelle Bringée, Baby Brindle Bitch, Welpen Gestromte Hündinnen - A. Balashov
 


1º - DASHA DEL ZAPHIRO - Meilleur Baby Femelle

2º - ALHAMBRA DE AZAHAR DEL SEGURA

3º - DELTA DEL ZAPHIRO

4º - FLY OVER THE RAINBOW DI CASA VERNICE


  Puppy Mâle Fauve, Puppy Fawn Dog, Jüngsten Gelbe Rüden - O. Erat
 


1º - ELLIOT DEL SUR Y OLE - Meilleur Puppy Mâle

2º - RAYO

3º - CARLOS DEL ROLANUS

4º - CONDOR DE MAYOBOX


  Puppy Mâle Bringé, Puppy Brindle Dog, Jüngsten Gestromte Rüden - O. Erat
 


1º - ANUK DE HARWEN

2º - WILLY DE LOS OMEYAS

3º - FALETE DE ALMINAR DE DAIMALOS

4º - FERROL DE VILLA DE ROTA HACE


  Puppy Femelle Fauve, Puppy Fawn Bitch, Jüngsten Gelbe Hündinnen - A. Balashov
 


1º -CHULA DE IBILTARIA

2º- BAFY DE AIRFOX

3º- BELHA D’ALANBOX

4º- YAOMEY DE PLA DE BRUGUER


  Puppy Femelle Bringée, Puppy Brindle Bitch, Jüngsten Gestromte Hündinnen - A. Balashov
 


1º ZOE SOPHIE VOM GERMAN DREAM - Meilleur Puppy

2º WENDY DE LOS OMEYAS

3º DHORA DE LEIRIPING

4º QUIEREME DE DAVE


  Junior Mâle Fauve, Youth Fawn Doge, Jugen Gelbe Rüden - B. Muller
 


1º - UNO DE COLLSEROLA

2º - PERCY OPTIMA GRATA

3º - MIRO DELL’ORCAGNA

4º - MATISSE DELL’ORCAGNA


  Junior Mâle Bringé, Youth Brindle Dog, Jugen Gestromte Rüden - F. Censi
 


1º - DIEGO MAMBO DES JARDINS DE PASSIFLORE

2º - BOLERO DE LA RAGUA

3º - JUST AS YOU WISH OLIVEROTTI

4º - VICTOR DEI CENTURIONI


  Junior Femelle Fauve, Youth Fawn Bitch, Jugen Gelbe Hündinnen - R. Pras
 


1º - BELLABIONDA DEL COLLE DELL’INFINITO

2º - GOTICA DEL CLOT DE L’OS

3º - RONDA DEL TAJO

4º - PARIS VON DER BURG SINGIDUNUM


  Junior Femelle Bringée, Youth Brindle Bitch, Jugen Gestromte Hündinnen - J-M. Rodriguez
 


1º - DIVA DES JARDINS DE PASSIFLORE

2º - LUNA

3º- SUSI DEL GOLOSO

4º - BEANOBI


  Jeune Mâle Fauve, Young Fawn Dog, Junghund Gelbe Rüden - B. Muller
 


1º - WODAN VAVONABOX - Champion Jeune ATIBOX

2º - UBER DELL’EUROBOXER

3º - POISON VOM SOHITZENRAIN

4º - CHAVAL DE CASA DE LOS AZAHARES


  Jeune Mâle Bringé, Young Brindle Dog, Junghund Gestromte Rüden - F. Censi
 


1º - MIRCO DE RINCOMAR - Champion Jeune ATIBOX - Meilleur Jeune Mâle

2º - PRIMO DEL COLLE DELL’INFINITO

3º - PLUTO DE LA SIERRA

4º - FRODER DE VILLACECILIA’S


  Jeune Femelle Fauve, Young Fawn Bitch, Junghund Gelbe Hündinnen - R. Pras
 


1º - NICOLETTA CASA DEI COLLI - Championne Jeune ATIBOX

2º - LLUISA DELS SEGADORS

3º - HARIEL DI VILLA GIULIA

4º - LOIS DEL ETERNO CACHORRO


  Jeune Femelle Bringée, Young Brindle Bitch, Junghund Gestromte Hündinnen - J-M. Rodriguez
 


1º - FACE EMELIE V INSPEE - Championne Jeune ATIBOX - BIS

2º - D’JESABEL DES CASCADES D’OUZOUD

3º - ARIEL

4º - FLAVIA DE PUERTO MARINA


  Ouverte Mâle Fauve, Open Fawn Dog, Offene Gelbe Rüden - R. Pras
 


1º - FREUD DE LA FINCA SAPHO

2º - CLOVIS DE SAINT QUINIS

3º - ZANCO DE FOFOCAN

4º - URTAO DU CLOS DE L’ESCALADIEU


  Travail Mâle Fauve, Working Fawn Dog, Gebrauchshund Gelbe Rüden - R. Pras
 


1º ROQUE SANTA CRUZ VOM GERMAN DREAM - Champion ATIBOX

2º CHELTON DE LA MARE DU CARREAU

3º ELMUTH DELL’ORSAGNA

4º JEDNA NA MILLION HEINEKEN


  Champion Mâle Fauve, Champion Fawn Dog, Champion Gelbe Rüden - R. Pras
 


1º - CH. DEE DEE RAMONE DE CUERVONEGRO

2º - CH. USTITCH DES JARDINS DE PASSIFLORE

3º - CH. LUCKY LUCIANO DE CINCO ROSAS

4º - CH. KOTO DE GUEZMAN


  Ouverte Mâle Bringé, Open Brindle Dog, Offene Gestromte Rüden - F. Censi
 


1º - DIEGO

2º - ZAFIRO DE FOFOCAN

3º - FINITO DE TIERRA DE BOXER

4º - CRIPTON DEL MONTE DE ARA


  Travail Mâle Bringé, Working Brindle Dog, Gebrauchshund Gestromte Rüden - F. Censi
 


1º NICOS V.D. BURG SINGIDUNUM - Champion ATIBOX - R-BIS

2º POMPEO DEL GRAN MOGOL

3º IDO EL TOMEX

4º CH ESAU FAN OPTICA STATE


  Champion Mâle Bringé, Champion Brindle Dog, Champion Gestromte Rüden - F. Censi
 


1º - CH. ZAGO DEI CENTURIONI

2º - CH. BOREAS DI CASA DIOCLETIANO

3º - CH. FIDEL DEL GRAN MOGOL

4º - CH. ASTUR VON DER MARTINSHOHE


  Ouverte Femelle Fauve, Open Fawn Bitch, Offene Gelbe Hündinnen - B. Muller
 


1º - IVANA DE TURDETANIA

2º - SIOUXSIE DELL CONDE DE VALMONT

3º - MARIA DEL CABEZO DE LA JARA

4º - C’SHIVA DU DOMAINE DES TROIS VALLEES


  Travail Femelle Fauve, Working Fawn Bitch, Gebrauchshund Gelbe Hündinnen - B. Muller
 


1º RUS LA FLER ANASTASIE - Championne ATIBOX - Meilleure Femelle adulte

2º GREATPROMISE DI CASA VERNICE

3º BIPPA VON TILIA

4º CARLINA DU CHEMIN FLEURI


  Champion Femelle Fauve, Champion Fawn Bitch, Champion Gelbe Hündinnen - B. Muller
 


1º - CH. GUINEVERE THE FIFTH ELEMENT

2º - CH. IKONA DEL CUORE GRANDE

3º - CH. GINEBRA DEL ETERNO CACHORRO

4º - CH. HEIDI DE AIRES DEL NORTE


  Ouverte Femelle Bringée, Open Brindle Bitch, Offene Gestromte Hündinnen - J-M. Rodriguez
 


1º - KOSTA DELS SEGADORS

2º - HASSY DEL CAMPO DEI MIRACOLI

3º - PRADA DELLA MAGA

4º - RUTH DEL TAJO


  Travail Femelle Bringée, Working Brindle Bitch, Gebrauchshund Gestromte Hündinnen - J-M. Rodriguez
 


1º - PHOKA

2º - GUCCI FAN OPTICA STATE

3º - GLORIJA SCHIWA’S IMPERIUM

4º - JARA DELS SEGADORS


  Champion Femelle Bringée, Champion Brindle Bitch, Champion Gestromte Hündinnen - J-M. Rodriguez
 


1º - CH. VIA AVELING DRAGONDA - Championne ATIBOX

2º - CH. ANANDA DIE VETERIS

3º - CH. FLOR DE LOS OMEYAS

4º - CH. PHETRA DE LAREANUS


  Veteran Mâle Fauve, Veteran Fawn Dog, Veteran Gelb Rüde - A. Balashov
 


1º - CH. OLOT DELS SEGADORS


  Veteran Mâle Bringé, Veteran Brindle Dog, Veteran Gestromte Rüde - A. Balashov
 


1º - CH. FUTURE VOM GERMAN DREAM - Meilleur Vétéran


  Veteran Femelle Fauve, Veteran Fawn Bitch, Veteran Gelb Hündinnen - O. Erat
 


1º - CH. KARIN DEI BOIONI


  Veteran Femelle Bringée, Veteran Brindle Bitch, Veteran Gestromte Hündinnen - O. Erat
 


1º - BELLE EPOQUE DE FABULA