Complete results

The photos

EXC.
excellent
TB

very good

B
good
Ins.
insufficient
TP
very promising
P
promising
Suf.
sufficient


  Lot d'Elevage, Breeding group, Zuchtgruppen
 


1 Exc. - DEL EURO

2 Exc. - DE CANIPALMA


  Lot de Reproducteur, Progeny group, Nachzchtgruppen
 


1 Exc. - AGO DEL COLLE DELL'INFINITO LOI99/197422 nais. 13/03/1999
Ibsen v.d Sembacher Flur / Tullia del Colle dell'Infinito , à M. Tanoni


  Lot de Reproducteur, Progeny group, Nachzchtgruppen
 


1 Exc. - ALLURE DEL EURO LOE1055989 nais. 10/02/1999
Nick de Ruphete / Gelsa de Itoiz , à M. Del Euro


  Vétéran Femelle Fauve, Veteran Fawn Female, Veteran Gelb Hüdinnen - Margarida Correia
 


1 Exc. - IMORTAL GRACE DE VILAS BOAS LOP156072 nais. 25/11/1996
Neon v. Hause Rehberg / Ellys de Sande , à M. Ribeiro

Meilleur Vétéran, Best Veteran, Beste Veteran


  Baby Mâle Fauve, Baby Fawn Male, Welpen Gelb Rüden - Margarida Correia
 


1 TP - ENOC DEL PENIEL X384 nais. 22/01/2006
Oscar del Pedrenyals / Barby de la Son Font , à M. Fernandez

2 TP - ALESSANDRO-DALI LOP357134 nais. 15/12/2005
Oliver-Jones v. Bispus / Anastacia de thalna , à M. Lourenço

3 TP - ARMANI DEL REAL EBANO X386 nais. 04/02/2006
Ebolo del Euro / Weka de Loermo , à M. Colorado

4 TP - BRUJO DE LAS ISLAS X387 nais. 18/01/2006
Naxos / Paola de Los Morritos , à M. Las Islas

TP - Abú del Real Ebano
(Ebolo del Euro x Weha de Loermo)

TP - Archy del Real Ebano
(Ch. Ebolo del Euro x Ch. Weha de Loermo)

TP - Bayron de las Islas
(Naxos x Paola de los Morritos)

P - Duende
(Quo-Vadis de los Morritos x Osa)


  Baby Mâle Bringé, Baby Brindle Male, Welpen Gestromt Rüden - Margarida Correia
 


1 TP - FOREMAN DE TECKBOX
X383 nais. 11/12/2005
Carlino de Teckbox / Thema degli Scrovegni , à M. Garcia
Meilleur Baby / Best Baby / Beste Welpen

2 TP - ROCCO-BAROCCO V. FAUSTO ZB226589 nais. 18/12/2005
Valentino Shucky / Oriental v. Fausto , à M. Lemmer

3 TP - LOLO DE VILLAMARGU X389 nais. 20/12/2005
Nazar de Fralocasti / Guinea de Villamargu , à M. De Villamargu

4 TP - GANDI DI SOLARO GRECO X388 nais. 27/02/2006
Athus da Casa Frankinho / Flori di Solaro Greco , à M. Victorino

TP - Ares v Haustieres der Gebirge

(Faruk de Alfeu x Joanna Dark)


TP - Léon de Villalba

(Duque de Villalba x Xiva de Villalba)


P - Adamastor v Haustieres der Gebirge

(Faruk de Alfeu x Joanna Dark)


P - Aquilles v Haustieres der Gebirge

(Faruk de Alfeu x Joanna Dark)


P - Atlas v Haustieres der Gebirge

(Faruk de Alfeu x Joanna Dark)


P - Gandi di Solaro Greco

(Athus da Casa do Frankinho x Flori di Solaro Greco)


P - Kardu de Villalba

(Duque de Villalba x Xiva de Villalba)


P - Pegaso

(Quo-Vadis de los Morritos x Osa)


Suf. - Ayax de Dagova

(Lanzarote de Verdemar x Yudit de Haras de Artan)


  Baby Femelle Fauve, Baby Fawn Female, Welpen Gelb Hüdinnen - Margarida Correia
 


1 TP - BIANCA DE REAL EBANO X385 nais. 19/01/2006
Wagner de Loermo / Yuna de Loermo , à M. Fernandez

2 TP - XATA DE XATOSDEWANDA X392 nais. 07/02/2006
Chato v.d. Chatos / Laia de Xatosdewanda , à M. Xatosdewanda

3 TP - DIDONE DELL'ORCAGNA X390 nais. 31/12/2005
Talebano dell'Orcagna / Dacia dell'Orcagna , à M. Tommaso

4 TP - KAROL DE AIRES DEL NORTE
X391 nais. 03/12/2005
Frodo de Aires del Norte / Nica de Fralocasti , à M. Gonzalez

TP - Adriana del Real Ebano

(Ebolo del Euro x Weha de Loermo)


TP - Alba del Alminar de Daimalos

(Xherry de Puerto Marina x Ursula de Puerto Marina)


TP - Anatolia v Bispus

(Oliver v Bispus x Anastacia de Thalna)


TP - J'Adore dei Quattro Calzini

(Achille x Ghirlanda del Pasquino)


TP - Naomi da Quinta das Camélias

(Bono-Box da Casa do Frankinho x Cleopatra da Casa das Amendoeiras)


TP - Utizzia v Fausto

(Posseidon di Noi Vincere x La Perla v Fausto)


TP - Xinca Malaka de Rappa-Bo

(Keny de Fralocasti x karla de Guezman)


P - Aurora v Haustieres der Gebirge

(Faruk de Alfeu x Joanna Dark)


P - Bruja del Real Ebano

(Wagner de Loermo x Yuna de Loermo)


P - Bruma de las Islas

(Naxos x Paola de los Morritos)


Suf. - Gurka de Greg-Horis

(Cesare dei Principi di Piemonte x Electra de Greg-Horis)


  Baby Femelle Bringée, Baby Brindle Female, Welpen Gestromt Hüdinnen - Margarida Correia
 


1 TP - RAINA-LAPAZE V. FAUSTO ZB226591 nais. 18/12/2005
Valentino Shucky / Oriental v. Fausto , à M. Lemmer

2 TP - QUINTA DE MARTINA COLONIA X394 nais. 19/02/2006
Baruk Boxer del Euro / Janka v. German Wall , à M. Perea

3 TP - CATERINA DELLA GENS CLODIA X393 nais. 31/12/2005
Uks du Mont des Alizes / Cheyenne de Joanxichcan , à M. Man d'evacin

4 TP - XITTA MALAKA DE RAPPA-BO
X395 nais. 03/02/2006
Keny de Fralocasti / Karla de Guezman , à M. Valdivia-Reina

TP - Abril de los Llanos de la Mancha
(Quo-Vadis de los Morritos x Ofelia de los Morritos)

TP - Dutch Diva v Boranka
(Furie v Boranka x Xantana v Boranka)

TP - Gabana di Solaro Greco
(Athus da Casa do Frankinho x Flori di Solaro Greco)

TP - Giulia di Casa dei Colli

(Ego de Joanxichcan x Atena del Colle dell'Infinito)

TP - Iona you de Dave
(Ch. Colstone de Dave x Chirley de la Verdiere)

TP - Quima de Martia Colonia
(Baruk del Euro x Janka v Germanen Wall)

TP - Takiyah v Fausto
(Furie v Boranka x Justice-Angel v Fausto)

TP - Xhyba de los Morritos
(Luigi de los Morritos x Manuela de los Morritos)

TP - Yasmin de los Omeyas
(Neo de los Omeyas x siria de Rencomar)

TP - Zule de Villaelvira
(Jerico de Albor-Nos x Celeste de Roxos)


  Puppy Mâle Fauve, Puppy Fawn Male, Jüngsten Gelb Rüden - Bernard Panet
 


1 TP - BASCO DE ALTAHA LOE1565663 nais. 11/09/2005
Ferrari de las Artillas / Neila de Tajo , à M. Del Tajo

2 TP - ASTERIX DE LOS CANTILES LOE1559753 nais. 13/09/2005
Ago del Colle dell'Infinito / Naomi de las Arillas , à M. De Covalana

3 TP - WIDE DE LOS OMEYAS X397 nais. 02/11/2005
Boi / Candy de los Omeyas , à M. De Alidog

4 TP - IMPAVIDO DEI 4 CALZINI X396 nais. 23/09/2005
Achille / Delle Stregonie Iocas , à M. Dei 4 Calzini

TP - Gaston dels Segadors
(Urvic des Gorges d'Heric x Danae de la Terreta)

TP - Gaudi Boxer del Euro

(Ebano Boxer de Euro x Allure del Euro)

TP - Lotus de Alfeu

(Cesare dei Principi de Piemont x Vitoria de Alfeu)

TP - Louwie Duchenne de Alfeu

(Cesare dei Principi de Piemont x Vitoria de Alfeu)

TP - Maximo de Albor-Nos

(Ferrary de las Arillas x Jess de Albor-Nos)

TP - Twinkle Star v Eurozone

(Arkan de Villa-Nika x Koloni Chiara)


  Puppy Mâle Bringé, Puppy Brindle Male, Jüngsten Gestromt Rüden - Franz Singelnstein
 


1 TP - JAY-JAY V.D. FLACHSWIESE ZB226150 nais. 22/09/2005
Future v. German Dream / Evi v.d. Flachswiese , à M. Garcia
Meilleur Puppy / Best Puppy / Beste Jüngsten

2 TP - SORTE D'ARA LOP353361 nais. 13/11/2005
Dismo di Soragna / Jera d'Ara , à M. Filipe

3 TP - BANDIT V.D. KLAPPEHEIDE X398 nais. 11/10/2005
Zidane v.d. Klappeheide / Maaike v.d. Klappeheide , à M. Kees v. Gorp

4 TP - CICERO DE ALGUCARRI LOE1579895 nais. 12/11/2005
Périco du Val d'Europe / Yerbola de algucarri , à M. Alcorta

TP - Hugo de Iun Vicort
(Jandilla de Guezman x Iruna da Nevoa)

P - Aladdin de los Cantiles

(Ago del Colle dell'Infinito x Naomi de las Arillas)

P - Alonso de Cabo Oyambre

(Rudy de Alfiere x Hellian del Haras de Artan)

P - Phoenix de Bella Terra

(Naxos x Estefi Fami de Resan)

P - Skorpios d'Ara

(Dismo di Soragna x Jera d'Ara)


  Puppy Femelle Fauve, Puppy Fawn Female, Jüngsten Gelb Hüdinnen - Pedro Algaba
 


1 TP - CARMEN DE ALGUCARRI LOE1579892 nais. 12/11/2005
Périco du Val d'Europe / Yerbola de Algucarri , à M. Alcorta

2 TP - HEIDI DE SCOFOS LOE1584299 nais. 29/09/2005
Igor / Judith de Xatos de Wanda , à M. De Scofos

3 TP - EVIL DA CASA DO NIKO
LOP351279 nais. 15/10/2005
Cooper da Guia Oeste / Galia de Casa de los Azahares , à M. Meneses


  Classe Puppy Femelle Bringée, Puppy Brindle Female, Jüngsten Gestromt Hüdinnen - Härnman Anders
 


1 TP - YASMIN DE TURDETANIA X399 nais. 30/08/2005
Romulo de Turdetania / ?.... de Turdetania , à M. Galloso

2 TP - ANASTASSIA DE LOS CANTILES LOE1559752 nais. 13/09/2005
Ago del Colle dell'Infinito / Naomi de las Arillas , à M. Aznar

3 TP - MINNI DEL COLLE DELL'INFINITO LOI06/40964 nais. 05/10/2005
Urvic des Gorges d'Héric / Lirica dell'Atlantico Squero , à M. Romolo

4 TP - ALICIA DE LOS CANTILES LOE1559751 nais. 13/09/2005
Ago del Colle dell'Infinito / Naomi de las Arillas , à M. Lloreda

TP - Hera de Villa Astur

(Rudy dell'Alfiere x Kalinka de Encinarejo)

TP - Love de Alfeu
(Cesare dei Principi de Piemont x Vitoria de Alfeu)

TP - Sabiale d'Ara
(Dismo di Soragna x Jera d'Ara)

TP - Salma Havek de Alidog
(Froit de Casta diva x Lacoste de Fralocasti)

TP - Wendy de los Morritos

(Excalibur de los Morritos x Miiska de Turbetania)

P - Alonso de Cabo Oyambre
(Ch. Rudy de Alfieri x Hellian del Haras de Artan)

P - BoxerPark Quarry
(Caruso di Soragna x Nila v german Dream)

P - Dalila di Casa Vernice
(Jacinto d´Jandilla x Xaveria della Rocca dei Papi)

P - Danger de Teobox
(Ultra de Villamourel x Ara)

P - Lux de Alfeu
(Cesare dei Principi de Piemont x Vitoria de Alfeu)

P - Sunny d'Ara
(Dismo di Soragna x Jera d'Ara)

P - Zhaja
(Achille x Delle Stregonie Marilyn)


  Débutant Mâle Fauve, Youth Fawn Male, Jugen Gelb Rüden - Bernard Panet
 


1 Exc. - CLORO DEL COLLE DELL'INFINITO LOI06/10003 nais. 30/07/2005
Ego de Joanxichcan / Dolcinea del Colle dell'Infinito , à M. Tanoni
Champion Jeune / Youth Annual Winner / Jugen Sieger

2 Exc. - EIRE DA TOLERIA LOE1551878 nais. 02/07/2005
Llanto de Guezman / Berta da Toleria , à M. Freire-Castro

3 Exc. - CRONOS DE LA SUERTINA LOE1559611 nais. 27/07/2005
Baruk del Euro / Jimena de Fralocasti , à M. Perea

4 Exc. - TINO DEL COLLE DELL'INFINITO LOI06/29661 nais. 10/06/2005
Ago del Colle dell'Infinito / Ruha del Colle dell'infinito , à M. Tanoni

Exc. - Athos du Bois de Cavaro
(Italo di Soragna x Raia du Bois de Cavaro)

Exc. - Buuzend Beernd v Jakribox
(Balu v hause Romeo x Gravin kimba v Manjero)

Exc. - Cosmos de la Suertina
(Baruk del Euro x Jimena de Fralocasti)

Exc. - Delpho de Aaron del Tajo
(Eros Ein Aufsteigender Stern x Atena de Aaron del Tajo)

Exc. - Ecco de Cyberbox

(Nox do Sul x Gwen del Conde de Valmont)

Exc. - Elmontes Chianti
(Kabir dei Centurioni x Elmontes Anais-Anais)

Exc. - Galo de la Sierra
(Erik de casa los Azahares x Enea de la Sierra)

Exc. - Golfo de Villalba
(Ycaro dels Segadors x Kilate de Villalba)

TB - Duque
(Claude de las Arillas x Africai)


  Débutant Mâle Bringé, Youth Brindle Male, Jugen Gestromt Rüden - Franz Singelnstein
 


1 Exc. - PATTON LOI06/21091 nais. 01/06/2005
Axelmose / Hira , à M. Caldarelli

2 Exc. - HERO LOI06/758 nais. 05/06/2005
Jacinto d'Jandilla / Megghy , à M. Ducato di Parma

3 Exc. - ESAU FAN OPTICA STATE NHSB2570057 nais. 01/08/2005
Dakota / Cyra Fan Optica State , à M. Optica State

4 Exc. - LUIGI DI VAL DI PIANA LOI06/16058 nais. 16/07/2005
Ego de Joanxichcan / Rommy del Colle dell'Infinito , à M. Tanoni

TB - Cleto del Colle dell'Infinito
(Ch. Ego de Joanxichan x Dolcinea del Colle dell'Infinito)

TB - Corleone di Soragna
(Ch. Boreas di Casa Diocletiano x Soragna di Soragna)

TB - Da Vinci de Aaron del Tajo
(Ch. Eros Ein Aufsteigender Stern x Atena de Aaron del Tajo)

TB - Emir du Jardin d'Olav
(Ch. Andor v d Hazenberg x Caroline du Mont Palatin)

TB - Fúrio v d´High-Quick
(Nox do Sul x Jessy de Al-Batal)

TB - Gordo de la Sierra
(Ch.Erik de casa los Azahares x Enea de la Sierra)

TB - Ulises Pla de Bruguer
(Ch.Henry v Elsabatal x Xenoa de Loermo)

TB - Zodiac di Soragna
(Bono di Soragna x Victoria delle Acque Salate)

B - Goyo de Bultobox
(Jacobo de los Azores x Bonita de las Arillas)


  Débutant Femelle Fauve, Youth Fawn Female, Jugen Gelb Hüdinnen - Pedro Algaba
 


1 Exc. - UKELELE DEL COLLE DELL'INFINITO LOI06/29668 nais. 13/06/2005
Ago del Colle dell'Infinito / Romea del Colle dell'Infinito , à M. Martinez
Champion Jeune / Youth Annual Winner / Junghund Sieger

2 Exc. - ULEMA PLA DE BRUGUER LOE1554851 nais. 09/08/2005
Henry v. Elsavatal / Xenoa de Loermo , à M. Martin

3 Exc. - NADIA DE VILLA DE COLLE LOE1586766 nais. 18/07/2005
Ermes de la Terra Selvaggia / Elena de la Villa de Colle , à M. Villacorta-Olmo

4 Exc. - PETRA DEL NALON LOE1537748 nais. 01/07/2005
Falco Rosso del Colle dell'Infinito / Rabel de Puerto Marina , à M. Del Nalon

Exc - Acqua de Grand'Anúbis
(Cesare dei Principi di Piemont x Princess de Alfeu)

Exc - Constanza di Casa Vernice
(Brahms v Sapho's Hoeve x Playa de las Arillas)

Exc - Duna
(Clark de Babybox x Coimbra de Mer y To)

Exc - Frendi da Casa do Frankinho
(Bono-Box da Casa do Frankinho x Aida da Casa do Frankinho)

Exc - Gina de Bultobox
(Jacobo de los Azores x Bonita de las Arillas)

Exc - Havana de Villalba
(Koto de Guezman x Odisea de las Arillas)

Exc - Hangie
(Nox do Sul x Vidama)

Exc - Mia del Haras de Artan
(Ferrari de las Arillas x Thelma del Haras de Artan)

Exc - Natalia de Villa de Colle
(Ermes de la Terra Selvagia x Elena de Villa de Colle)

Exc - Ursula de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Nina de Los Morritos)

Exc - Vega de Canipalma
(Lotus de Canipalma x Rafaella v Bispus)

TB - Airis da Casa de Zeus
(Elvio di Soragna x Anita de Madre Glória)

TB - Nika del Tajo
(Ferrari de las Arillas x Cruz del Tajo)

TB - Otter de Asturbox
(Xingu de Villamourel x Kiss de Asturbox)


  Débutant Femelle Bringée, Youth Brindle Female, Jugen Gestromt Hüdinnen - Härnman Anders
 


1 Exc. - PHOKA LOI06/21098 nais. 01/06/2005
Axelmose / Hira , à M. Caldarelli
Champion Jeune / Youth Annual Winner / Junghund Sieger
Meilleure Jeune Femelle / Best Youth Female / Beste Junghund Hüdinnen

2 Exc. - CALIXTA DE CUERVONEGRO LOE1540370 nais. 21/06/2005
Bruce-Lee v.d. Chatos / Afrika , à M. Cuervonegro

3 Exc. - ANGGOON DU PARFUM DES LAVANDES 127043 nais. 19/06/2005
Scott du Parfum des Lavandes / Ouganda du Parfum des Lavandes , à M. Bernard-Goncalvès

4 Exc. - ZENOBIA DI SORAGNA LOI06/553 nais. 14/07/2005
Bono di Soragna / Vitoria delle Acque Salate , à M. Bozzini

Exc - Ianna del Coure Grande
(Ypsilon della Cadormare x Contessa del Coure Grande)

Exc - Luna de Casa los Azahares
(Erik de Casa los Azahares x Hemma de Puerto Marina)

Exc - Umbria del Colle dell'Infinito
(Ago del Colle dell'Infinito x Romea del Colle dell'Infinito)

TB - Cinse dell'Orsagna
(Talebano dell'Orsagna x Greta dell'Orciolo)

TB - Edna da Toleria
(Llanto de Guezman x Berta da Toleria)

TB - Eira da Toleria
(Llanto de Guezman x Berta da Toleria)

TB - Enya v Infadar
(Niko's della Rocca dei Papi x Vaya's Box Brytt)

TB - Jennifer da Quinta das Camélias
(Oliver v Bispus x Fera del Conde de Valmont)

TB - Jodie da Quinta das Camélias
(Oliver v Bispus x Fera del Conde de Valmont)

TB - Vitoria de Canipalma
(Lotus de Canipalma x Rafaella v Bispus)

B - Athena du Mas de Loriol
(Irony dell'Euro Boxer x Sophia du Mas de Loriol)

B - Celeste di Soragna
(Boreas di Casa Diocletiano x Soragna di Soragna)

B - Denya da Casa Dourada

(Apollo da Casa Dourada x Andreia da Quinta da Devesa)

B - Donja de Aaron del Tajo
(Eros Ein Aufsteigender Stern x Atena de Aaron del Tajo)

B - Eyes fan Optica State
(Dakota x Cyra fan Optica State)

B - Lindalba
(Cosmos de Lind'Alba x Cleopatra de Lind'Alba)


  Jeune Mâle Fauve, Young Fawn Male, Junghund Gelb Rüden - Bernard Panet
 


1 Exc. - THOR DE BORELCAN LOE1524125 nais. 07/12/2004
Saverio di Soragna / Laura de Los Morritos , à M. Saez

2 Exc. - NOVECENTO X400 nais. 09/05/2005
Navaho / Cariba di Teate , à M. Minervini

3 Exc. - MEGAN V.D. BURG SINGIDUNUM JR76016NB nais. 28/03/2005
Yugo della Cadormare / Filva v. Zogobox , à M. Curcic

4 Exc. - ELMUTH DELL'ORSAGNA LOI05/82377 nais. 05/12/2004
Balu v. Hause Romeo / Mina dell'Orsagna , à M. Dell Orsagna

Exc - Adams de l'Air du Verseau
(Perico du Val d'Europe x Rolex de l'Air du Verseau)

Exc - Bacchus da Ribeira Régia
(Xipheos v Mississipi x Hera do Sul)

Exc - Bowie da Ribeira Régia

(Xipheos v Mississipi x Hera do Sul)

Exc - Boxer Park Playboy
(Yugo della Cadormare x Ranna des Hauts du Bentairou)

Exc - Boxer Park Potter
(Yugo della Cadormare x Ranna des Hauts du Bentairou)

Exc - Capone di Noi Vincere
(Future v German Dream x Lucky di Noi Vincere)

Exc - Cassius de Villa Astur
(Sandro de Villa Astur x Quiara v Bernsteintal)

Exc - Danger da Casa das Três Cruzes
(Nobel do Sul x Anish)

Exc - Eldorado v Sapho's Hoeve
(Zippo delTrintad x Holga Villa Astur)

Exc - Ewen de Val d'Saeeya
(Thuran dels Segadors x Ursula dels Segadors)

Exc - Furore della Terra dei Draghi
(Valentino della Cadormare x Nena v German Dream)

Exc - Juan Carlos de Beyan
(Edgar del Cabezo la Jara x Eva Maria)

Exc - Neo de los Omellas
(Ferrari de las Arillas x Naomi de Royal Avalon)

Exc - Otto de las Arillas
(Ferrari de las Arillas x Carmin de las Arillas)

Exc - Platon de los Omeyas
(Claudio de las Arillas x Baily )

Exc - Roque-SantaCruz v German Dream
(Posseidon di Noi Vincere x Irish-Coffee v Fausto)

Exc - Rudy del Quinto Canto
(Mirko del Quinto Canto x Irisdel Quinto Canto)

Exc - Xaryne v Bispus
(Ebano del Euro x d'Olxa Carolina)

TB - Gaston d'Scofos
(Igor x Ainoa de Xatos de Wanda)


  Jeune Mâle Bringé, Young Brindle Male, Junghund Gestromt Rüden - Franz Singelnstein
 


1 Exc. - QUIJOTE D'ESGLAI LOE1563853 nais. 23/03/2005
Ego de Joanxichcan / Morgana d'Esglai , à M. Perez
Champion Jeune / Youth Winner / Junghund Sieger
Meilleur Jeune / Best Young / Beste Jungen

2 Exc. - BOXERPARK PETER PAN LOE1528059 nais. 22/12/2004
Yugo della Cadormare / Ranma des Hauts du Bentaïrou , à M. Palacin

3 Exc. - ODYSSEUS Z. RINGU CMKU9946/05 nais. 30/03/2005
Périco du Val d'Europe / Xorica z. Ringu , à M. Polman

4 Exc. - DESPERADO V. SAPHO'S HOEVE LOSH967280 nais. 09/12/2004
Cayetano D'Jandilla / Caramba v. Sapho's Hoeve , à M. Sioen-Poppe


Exc - Coco Bill Delle Tre Fontane
(Gol di Boxerita x Lori del Colle dell'Infinito)

Exc - Eliot de Villalba
(Koto de Guezman x Bonaventura de Villalba)

Exc - Fanky Steptown
(Hucklebarry v Dgreshot x Metalica Steptown)

Exc - Valdemone de Jardins de Passiflore
(Squale des Jardins de Passiflore x S'Paloma de la Felloniere)

TB - Al Pacino del Paradiso Marino
(Solo du Bois Sans Mercy x Uliane du Hautpres des Gigognes)

TB - Darko
(Warrior dei Centurioni x Dolly dei Centurioni)

TB - Fenig-Hoyx de Greg-Horis
(Thuran dels Segadors x Electra de Greg-Horis)

TB - Juan Luis de Beyan
(Edgar del Cabezo la Jara x Eva Maria)

TB - Kaiser de Albor-Nos
(Ferrari de las Arillas x Kali de las Arillas)


  Jeune Femelle Fauve, Young Fawn Female, Junghund Gelb Hüdinnen - Pedro Algaba
 


1 Exc. - AMAZONA DE LAS ISLAS LOE1527608 nais. 26/12/2004
Xipheos v. Mississippi / Makarena de los Morritos , à M. Las Islas

2 Exc. - KARYNA DE ALBOR-NOS LOE1536150 nais. 20/12/2004
Ferrari de las Arillas / Kali de las Arillas , à M. Albor-Nos

3 Exc. - HONDA DELLA MAGA LOI05/124399 nais. 16/03/2005
Sahib della Maga / Nahla della Maga , à M. Fanti

4 Exc. - BRAIT'S FLASH OF THE NIGHT
X401 nais. 08/01/2005
Rolex de Puerto Marina / Daniela d'Jandilla , à M. Vernice

Exc - Anthea de Kerdinio
(Romeo du Bois de Cavaro x Takania d'Inh Iborowsky)

Exc - Brait's Forza Roma
(Rolex de Puerto Marina x Daniela d'Jandilla)

Exc - Dinka du jardin d'Olav
(Brahms v Sapho's Hoeve x Babou)

Exc - Dyca da Casa do Frankinho
(Perico du Val d'Europe x Lua d'Ara)

Exc - Fleury de la Estribera
(Posseidon di Noi Vincere x Rita de la Estribera)

Exc - Lulu'della Maga

(Zelig della Maga x Romy della Maga)

Exc - Querida del Quinto Canto
(Mirko del Quinto Canto x Nakash del Quinto Canto)

Exc - Salema de Casa los Azahares
(Erik de Casa los Azahares x Isla de Puerto Marina)

Exc - Zinzella della Zinzela
(Cento dei principi di Piemonte x Jennyfer)


  Jeune Femelle Bringée, Young Brindle Female, Junghund Gestromt Hüdinnen - Härnman Anders
 


1 Exc. - EBBER DELS SEGADORS LOE1544625 nais. 31/03/2005
Thuran dels Segadors / Pat v.d. Morequelle , à M. Torrents

2 Exc. - ERIKA DE COVALANA LOE1531960 nais. 01/02/2005
Dismo di Soragna / Ara de la Virreyna , à M. Alidog

3 Exc. - N° 529 AU CATALOGUE

4 Exc. - DA VINCI DE JIR-PIA
LOE1531791 nais. 15/04/2005
Ypsilon della Cadormare / Ambar di Jir-Pia , à M. de Jir-Pia

Exc - Dai de Cyberbox
(Nox do Sul x Aissa de Cyberbox)

Exc - Danyka da Casa do Frankinho

(Perico du Val d'Europe x Lua d'Ara)

Exc - Shakyra v German Dream
(Yugo della Cadormare x La-Ola v German Dream)

TB - A'Nanabella Tchitchi'Queen des Zé de Philoctête
(Thalio des Zé de Philoctête x Upsaala des Zé de Philoctête)

TB - Chiara de Villa Astur
(Sandro de Villa Astur x Quiara v Bernsteintal)

TB - Fontana Boxer del Euro
(Oliver-Jones v Bispus x Gelsa de Itoiz)

B - Babilonia de Bell Parc
(Hugo de Villa Astur x Eva de Can Pere)

B - Brezza del Colle dell'Infinito
(Ago del Colle dell'infinito x Daiana del Colle dell'Infinito)

B - Schumi de Xatos de Wanda
(Conrado de las Gargolas x Lara-Croft de Xaros de Wanda)

B - Taila de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Cira de Mirus Cane)


  Classe Intermédiaire Mâle Fauve - Bernard Panet
 


1 Exc. - ROMEO LOE1493557 nais. 23/08/2004
Bayron de Turdetania / Nancy de Turdetania , à M. Galloso

2 Exc. - PAXA DE QA-AL-LUZ LOP330632 nais. 08/09/2004
Apolo Boxer del Euro / Lola de Qa al Luz , à M. Compoete

3 Exc. - GHOST DE VILLA DE SAHAGUN LOE1499901 nais. 22/11/2004
Eros de Villa de Sahagun / Elba de Worgenhoffs , à M. Nunez-Fernandez

4 Exc. - MORGAN DE GEZMAN LOE1487097 nais. 08/08/2004
Edgar del Cabezo la Jara / Franciska de Gezman , à M. Bazo

Exc - Eros v d Meerpall
(Balu v Hause Romeo x Byou v d Meerpall)

Exc - Hapollo De Lareanus
(Apolo del Euro x Diana de Lareanus)

Exc - Oscar del Pedrenyals
(Wagner de Loermo x Melisa dels Pedrenyals)

Exc - Zeppelin de Algucarri
(Vitorino de Algucarri x Terra)

TB - Bonney de Thalna
(Apolo del Euro x Bangel v Bispus)

TB - Quo-Vadis de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Bambola de Peñarrubia)


  Ouverte Mâle Fauve, Open Fawn Male, Offene Gelb Rüden - Bernard Panet
 


1 Exc. - BRONX DE CUERVONEGRO LOE1415260 nais. 19/09/2003
Ago del Colle dell'Infinito / Afrika , à M. Cuervonegro

2 Exc. - ACHILLE LOI03/85385 nais. 25/03/2003
Zeffiro della Cadormare / Catherine Zeta Jones , à M. Fusi

3 Exc. - NELSON DE LA ESTRIBERA
Ulises de la Estribera / Rita de la Estribera

4 Exc. - ROBIN DE CANIPALMA LOP308409 nais. 11/08/2003
Elvio di Soragna / Rafaella v. Bispus , à M. Marques

Exc - Bayon de la Virreyna
(Class de Aikhal x Top del Gran Mogol)

Exc - Bono Box da Casa do Frankinho
(Saverio di Soragna x Unika v Bispus)

Exc - Cooper da Guia Oeste
(Apolo del Euro x Dolce v Bispus)

Exc - Duende de Vilalba
(Dastin de Guezman x Nirvana de Villalba)

Exc - Eminen
(Erik de Casa los Azahares x Electra)

Exc - Folgores de los Azores
(Enrique de Verdemar x Aloe del Euro)

Exc - Ivan de Qa-Al-Luz
(Tabor v Bispus x Aura v Weiten Land)

Exc - Oregon dei Cieli Aperti

(Yugo della Cadormare x Elga dei Cieli Aperti)

Exc - Ungaro des Hauts du Bentairou
(Catullo dei Princip di Piemonte x Raysa des Hauts du Bentairou)

Exc - Uster de Talisco
(Sayan de Talisco x Nobel de Talisco)

Exc - Vasco du Parfum des Lavandes
(Tai-Wan du Parfum des Lavandes x Show Biz du Parfum des Lavandes)

Exc - Xherry de Puerto Marina
(Nico dei Montechi x Omega de Puerto Marina)

TB - Kelinda Muhammad Ali
(Posseidon di Noi Vincere x Kirbi di Noi Vincere)

TB - Truman dels Segadors
(Perico du Val d'Europe x Ika dels Segadors)

B - Xango de la Vallée d'Oulja
(Elvio di Soragna x Lorna de la Vallée d'Oulja)


  Travail Mâle Fauve, Working Fawn Male, Gebrauchshund Gelb Rüden - Bernard Panet
 


1 Exc. - BRAHMS V. SAPHO'S HOEVE LOSH912132 nais. 23/07/2002
Zippo del Trinitad / Yessika v. Sapho's Hoeve , à M. Sioen-Poppe
Champion Atibox / Atibox Winner / Atibox Sieger
Meilleur Mâle Fauve / Best Fawn Male / Beste Gelb Rüden

2 Exc. - EBOLO BOXER DEL EURO LOE1422134 nais. 24/10/2003
Pierce de la Tour Couronnée / Belsa de Itoiz , à M. Real-Aapema

3 Exc. - DAKOTA LOI04/6798 nais. 23/08/2003
Kabir dei Centurioni / Indra dell Antico Squero , à M. Nicotera

4 Exc. - TUCKSON DES VENTS DE MER 118562 nais. 16/07/2002
Balu v. Hause Romeo / Orfée des Vents de Mer , à M. Chabrol


Exc - Brando de Costa Verde
(Vasco della Cadormare x Elma de Villa Astur)

Exc - Ceccobeppe della Terra

(Zeffiro della Cadormare x Pandora della Talpa)

Exc - Chatos v d Chatos
(Yugo de la Cadormare x Oriella v Elsavatal)

Exc - Lucipher Z Ringu
(Pierce de la Tour Couronnée x Genny Z Ringu)

Exc - Mirko del Quinto Canto
(Zeffiro della Cadormare x Cher)

Exc - Xolo Amigo v Rusticana
(Kamp. Amigo v Rusticana x No No v Rusticana)


  Champion Mâle Fauve, Champion Fawn Male, Champion Gelb Rüden - Bernard Panet
 


1 Exc. - EBANO DEL EURO LOE1422133 nais. 24/10/2003
Pierce de la Tour Couronnée / Gelsa de Itoiz , à M. Boxer del Euro

2 Exc. - ZIBOR DE LAS ARILLAS LOP284605 nais. 01/09/2001
Class de Aikhal / Telma de las Arillas , à M. Rebello

3 Exc. - EDGAR DEL CABEZO LA JARA LOE1385296 nais. 20/09/2002
Périco du Val d'Europe / Abril del Cabezo la Jara , à M. Garcia

4 Exc. - ROMÉO DU BOIS DE CAVARO 113447 nais. 13/05/2000
Arex de la Vieille Roche / Marine du Fort de Villes , à M. Leroyer


Exc - Aaron v Morretal
(Condor del Colle dell'Infinito x Queen v d Morrequelle)

Exc - Elvio di Soragna
(Ch. Zeffiro della Cadormare x Aida di Soragna)

Exc - Ethan della Terra Selvaggia

(Impero del Colle dell'Infinito x Ursel della Terra Selvaggia)

Exc - King of Spades d'Ara
(Ch. Zibor de las Arillas x Ripca)

Exc - Koto de Guezman
(Acor x Frederica de Guezman)


  Classe Intermédiaire Mâle Bringé - Franz Singelnstein
 


1 Exc. - EGO DELLA MAGA LOI05/65615 nais. 24/08/2004
Sahib della Maga / Nira della Maga , à M. Feri

2 Exc. - FREUD II DE JOANXICHCAN LOE1502202 nais. 04/10/2004
Caruso di Soragna / Yuma de Vallorguina , à M. Gallitiello

3 Exc. - HYANNICK DA QUINTA DAS CAMELIAS LOP335559 nais. 22/11/2004
Enke v. Bispus / Fera del Conde de Valmont , à M. Benigno

4 Exc. - VLADIMIR'S KING DES ZE DE PHILOCTETE 123964 nais. 10/07/2004
Thalio des Ze de Philoctète / Ornella du val d'Europe , à M. Poivey

Exc - Baron de Verona Bristol

(Pitero de las Arillas x Niagara de Royal Avalon)

Exc - Diavollo de Teckbox

(Rudy dell'Alfiere x Thema Degli Scrovegni)

Exc - Helio de Alfeu
(Ferrari de las Arillas x Feliz de las Arillas)

Exc - Marko del Benicadel
(Future v German Dream x Festa del Benicadel)

TB - Xito de Villa Astur
(Rudy dell'Alfiere x Nuit Rouge du Moulin en Haut)


  Ouverte Mâle Bringé, Open Brindle Male, Offene Gestromt Rüden - Franz Singelnstein
 


1 Exc. - KENY DE FRALOCASTI
LOE1337209 nais. 12/05/2002
Saverio di Soragna / Enya de Verdemar , à M. Izquierdo

2 Exc. - OLIVER-JONES V. BISPUS LOP317727 nais. 03/12/2003
Apolo del Euro / d'Olxa Carolina , à M. Bispo

3 Exc. - TARTESO DE PUERTO MARINA LOE1407030 nais. 24/04/2003
Nicko dei Montecchi / Gracia de Cincinella , à M. Jara Tejedor

4 Exc. - MONDEAU DELLE TERRE PONTINE LOI04/34335 nais. 15/11/2004
Crom dei Centurioni / Lolita della Rocca dei Papi , à M. Romolo


Exc - Arkan de Villa-Nika

(Tabor de Loermo x Pilar de la Estribera)

Exc - Faruk de Alfeu
(Yugo della Cadormare x Vitoria de Alfeu)

Exc - Igor de Cabo Udra
(Rudy dell'Alfiere x Xovenkan Yaribey)

Exc - Jaleo d´Jandilla
(Dismo di Soragna X Duna d'Jandilla)

Exc - Jandilla de Guezman
(Jacinto d'Jandilla X Diana de Guezman)

Exc - Lanzarote de Verdemar
(Perico du Val d'Europe x Flavia de Verdemar)

Exc - Nobel do Sul
Dismo di Soragna x Quenja Degli Scrovegni)

Exc - Simon De Canipalma
(Dismo di Soragna x Ch. Reggiana v Bispus)

TB - Adágio da Ribeira Grande
(Dismo di Soragna x Hera do Sul)

TB - Apollo da Casa Dourada
(Quo-Vadis de la Vallée d'Oulja x Clery de Villa Domezi)

TB - Ares de Logroño
(Excalibur de los Morritos x Galliea de Pino Montaco)

TB - Athus da Casa do Frankinho
(Elvis dei Colli Asolani x Oxanne de la Vallée du Thin)

TB - Auro das Xestas

(Saverio di Soragna x Valkiria de la Vallée d'Oulja)

TB - Bairon del Coll d'En Boxer
(Caruso di Soragna x Isi dels segadors)

TB - Bosse dxe Santa Comba
(Apollo v d'High-Quick x Axandy de Santa Comba)

TB - Conan de Lind'Alba
(Nick de Nettuno x Afrika de Lin'Alba)

TB - Conrado de las Gargolas
(Caruso di Soragna x Alanis de Vagalume)

TB - Jonas de Villa Astur
(Rudy dell'Alfiere x reika dei Montecchi)

TB - Kraus de Fralocasti
(Saverio di Soragna x Enya de Verdemar)

TB - Luigi de los Morritos
(Acor x Elainne de los Morritos)

TB - Urkabustaiz Tar Gontzal
(Saverio di Soragna x Urkabustaiz Tar Yerma)


  Travail Mâle Bringé, Working Brindle Male, Gebrauchshund Gestromt Rüden - Franz Singelnstein
 


1 Exc. - ORGON V. FAUSTO
ZB223474 nais. 10/03/2004
In-Petto v. German Dream / In-Saida v. Fausto , à M. Carpentier
Champion Atibox / Atibox Winner / Atibox Sieger
Best Of Breed

2 Exc. - UMBROMORO DEL COLLE DELL'INFINITO
LOE1523271 nais. 05/06/2004
Rene del Colle dell'Infinito / Rosamunda del Colle dell'Infinito , à M. Espinosa

3 Exc. - VLADI DEI ROERI LOI04/3227 nais. 10/08/2003
Magnum di Massumatico / Mirka dei Roeri , à M. Mariani

4 Exc. - ALESKO V. HAUI'S ZB221295 nais. 03/11/2002
Attila z. Liebenburg / Dayca v.d. Wolfskaul , à M. Dömges


Exc - Al-Capone v d Busch
(Ypsilon della Cadormare x Diva v d Busch)

Exc -Ego de Joanxichan
(Ago del Colle dell'Infinito x Ankala de Joanxichan)

Exc - Excalibur de los Morritos
(Saverio di Soragna x Amazona de los Morritos)

Exc - Jacinto d'Jandilla
(Dismo di Soragna x Duna d'Jandilla)

Exc -Massimo de Puerto Marina
(Quiros del Rolanus x Ch. Galia de Puerto Marina)

Exc - Nazar de Fralocasti
(Kraus de Fralocasti x Marysol de Fralocasti)

Exc - Unfung du Plassis du Paladin
(Queros dei Cavalieri de Monferrato x Rabel del colle dell'Infinito)


  Champion Mâle Bringé, Champion Brindle Male, Champion Gestromt Rüden - Franz Singelnstein
 


1 Exc. - WARRIOR DEI CENTURIONI LOI02/126388 nais. 04/07/2002
Dylan dei Centurioni / Weiss dei Centurioni , à M. Gerardi

2 Exc. - UK DU MAS DE LORIOL 122153 nais. 23/10/2003
Rudy dell'Alfiere / Sophia du mas de Loriol , à M. Lafont

3 Exc. - SCOTT DU PARFUM DES LAVANDES
115498 nais. 08/03/2001
Périco du Val d'Europe / Nouméa du Parfum des Lavandes , à M. Mortier

4 Exc. - ZAGO DEI CENTURIONI
LOI03/5654 nais. 15/08/2002
Baldo del euro / Tanja degli Scrovegni , à M. Zoreno

Exc - Erik de Casa de los Azahares

(I-Erik de Puerto Marina x Bea)

Exc - Garibaldi Nostrum
(Apollo v d'High-Quick x Fin de Siecle Nostrum)

Exc - Perico du Val d'Europe

(Ibsen v d Sembacher Flur x Olinda dei Cavalieri de Monferrato)

Exc - Tenzing des Courtilllieres
(Perico du Val d'Europe x Pretty Woman des Coutilliers)

Exc - Thalio des Zé de Philoctête

(Perico du Val d'Europe x Ninon du Val de Guéville)

TB - Apollo v d'High-Quick
(Dismo di Soragna x Erika del Conde de Valmont)

TB - Eros Ein Aufsteigender Stern

(Elvis dei Colli Asolani x Francis de Albor-Nos)

TB - Qrare v Eurozone
(Aivenzo Zordan x Koloni Chiara)


  Classe Intermédiaire Femelle Fauve - Pedro Algaba
 


1 Exc. - PRISMA DE MHUNNER LOE1496755 nais. 06/10/2004
Jairo de Mhunner / Rayna v. Bernsteintal , à M. Diaz-Pinto


2 Exc. - VENUS DU MAS DE TARABEL 124586 nais. 14/08/2004
Sting du Val Emy / Rayka des Hauts du Bentaïrou , à M. Thénière

3 Exc. - ISYS DOGARESSA ZB226475 nais. 15/11/2004
Aaron v. Morretal / Tethys Dogaressa , à M. Lang

4 Exc. - DENIA DEL TAJO LOE1486887 nais. 15/07/2004
Zagal de las Arillas / Fama del Tajo , à M. Casado

Exc - Cristal da Casa do Niko
(Charly x Dalila do Casal de S. Francisco)

Exc - Freedom Gulia
(Achille x Akrosja Dorothyann)

Exc - Goldie da Quinta das Camélias
(Ivan Qa-Al-Luz x Cleopatra da Casa das Amendoeiras)

Exc - Hinka De Lareanus
(Apolo del Euro x Diana de Lareanus)

Exc - Isla del Tajo
(Ferrari de las Arillas x Miss Marilyn Monroe)

Exc - Whitney de la Estribera
(Ago del Colle dell'Infinito x Rita de la Estribera)

TB - Diva de Tarrafeiro
(Eros Ein Aufsteigender Stern x Bonnie de Tarrafeiro)

TB - Princess Lady Diana Vilas Boas
(Che Guevara del Conde de Valmont x Imortal Grace de Vilas Boas)


  Ouverte Femelle Fauve, Open Fawn Female, Offene Gelb Hüdinnen - Pedro Algaba
 


1 Exc. - SOL DE LAS ARILLAS
LOE1434714 nais. 03/05/2004
Ferrari de las Arillas / Carmin de las Arillas , à M. Bermejo

2 Exc. - NORA DI SORAGNA LOI05/27374 nais. 02/10/2004
Dakota / Lisa di monte Gesso , à M. Ducato di Parma

3 Exc. - WEKA DE LOERMO LOE1378067 nais. 22/01/2003
Baldo Boxer del Euro / Clio degli Scrovegni , à M. Real-Sapema

4 Exc. - ABRIL DE ALTAHA LOE1443609 nais. 07/11/2003
Saverio di Soragna / Neila del Tajo , à M. De la Rosa

Exc - Adel Winda the Fifth Element
(Navar del Tajo x Mikayla v Wordanis)

Exc- Ariel del Prisco
(Wagner de Loermo x Quena de Loermo)

Exc - Bjork d'Boxzilla
(Apolo del Euro x Habana-Malaka de Rappa-Bo)

Exc - Debora v D'High-Quick
(Roy du Val D'Europe X Jessy de Al-batal)

Exc - Duna del Goloso
(Excalibur de los Morritos x Trufa)

Exc - Esmeralda v d Meerpaal
(Balu v Hause Romeo x Byou v d Meerpaal)

Exc - Gainsol Tar Julene
(Astun del Reino Perdido x Gainsol Tar Dunixe)

Exc - Hiroshima do Casal de S. Francisco
(Kanuy de Montber X Chanel do Casal de S. Francisco)

Exc - Isis de Trabadura
(Edgar del Cabezo la Jara X Enxa de Trabadura)

Exc - Jera d'Ara
(Enrico Ein Aufsteigender Stern x Dune de Casa de los Azahares)

Exc - Odisseia de Cinco Rosas

(Ago del Colle dell'Infinito x Xenia v d Flaschwiese)

Exc - Oruba de Martia-Colonia
(Baruk del Euro x Anka v Germanen Wall)

Exc - Rabel de Puerto Marina
(Don de Puerto Marina x Fancy de Puerto Marina)

Exc - Unyc du Clos des Fontes

(Amleto della Cadormare x Rayana de la Velette)

Exc - Valkiria de la Vallée d'Oulja
(Opium de la Vallée d'Oulja x Lorna de la Vallée d'Oulja)

Exc - Viky de Puerto Marina
(Don de Puerto Marina x Shalima de Puerto Marina)

TB - Jimena de Fralocasti
(I-Erik de Puerto Marina x Estela de Fralocasti)

TB - Lola de Qa-Al-Luz
(Oliver della Terra Selvaggia x Aura v Weiten Land)

TB - Neura de Vilas Boas
(Hiram des Grands Fonds des Abymes x Immortal Grace de Vilas Boas)


  Travail Femelle Fauve, Working Fawn Female, Gebrauchshund Gelb Hüdinnen - Pedro Algaba
 


1 Exc. - UTOPIA CON TILIA
121792 nais. 02/10/2003
Sherpa des Jardin de Passiflore / Babette del Cuore Grande , à M. Dunja & Eric Beurier
Champion Atibox / Atibox Winner / Atibox Sieger
Meilleure Femelle / Best Female / Beste Hüdinnen

2 Exc. - XELLE AMIGO V. RUSTICANA NHSB2514083 nais. 19/06/2004
Woo Amigo v. Rusticana / No v. Rusticana , à M. Rusticus

3 Exc. - ALLURE DEL EURO LOE1055989 nais. 10/02/1999
Nick de Ruphete / Gelsa de Itoiz , à M. Miranda

4 Exc. - KALINKA DE ENCINAREJO LOE1344255 nais. 14/06/2002
Saverio di Soragna / Haba de Villamourel , à M. Quiles

Exc - Ch. Afrika
(Juanito de Cinco Rosas x Alma)

Exc - Fila v Zogobox
(Ypsilon della Cadormare x Celeste v Zogobox)

Exc - Haifa de Villa de Colle
(Elvio di Soragna x Elena de Villa de Colle)

Exc - Saphira della Cadormare
(Yugo dela Cadormare x Annabel)


  Champion Femelle Fauve, Champion Fawn Female, Champion Gelb Hüdinnen - Pedro Algaba
 


1 Exc. - TIXENA DES GORGES D'HÉRIC 118652 nais. 02/06/2002
Noé degli Scrovegni / Pam des Gorges d'Héric , à M. Fournier

2 Exc. - KONGREM YAROSLAVINA RKF1544313 nais. 28/12/2003
Iggy Ipon Saan / Irma de Sande , à M. Kashirin

3 Exc. - DIOR DEL EURO LOE1422131 nais. 19/10/2003
Pierce de la Tour Couronnée / Allure del Euro , à M. Boxer del Euro

4 Exc. - FALON DE BRIELCHI LOE1319611 nais. 01/12/2003
Ago del Colle dell'Infinito / Ori de Brielchi , à M. Soriano

Exc - Anuk-Sa-Namun the Fifth Element
(Navar del Talo x Mikala v Wordanis)

Exc - Jacinta de los Azores
(Apolo del Euro x Cristina d'Jandilla)

Exc - Véga du Val d'Europe
(Artu della Cadormare x Tess de Sullieu)


  Classe Intermédiaire Femelle Bringée - Härnman Anders
 


1 Exc. - EVITA VON D'HIGH QUICK LOP334406 nais. 07/10/2004
Quo-Vadis de la Vallée d'Oulja / Arika del Conde de Valmont , à M. Martins

2 Exc. - OPERA PRIMA D'ESGLAI LOE1496133 nais. 25/07/2004
Rudy dell'Alfiere / Morgana d'Esglai , à M. Velilla

3 Exc. - OLE D'ESGLAI LOE1496131 nais. 25/07/2004
Rudy dell'Alfiere / Morgana d'Esglai , à M. Sevillano

4 Exc. - KAIA NUMERO UNO SLRNB2293 nais. 14/06/2004
Kenzo des Puig Major Nordics / Toscana Tosca , à M. Terzic

TB - Basilia de Fofocan
(Zagal de las Arillas x Clay de Fofocan)

TB - Ena Covalana
(Dismo di Sorgna x Ara de la Virreyna)

TB - Uanama della Zinzella
(Vadim delle Acque Salate x Danuska della Zinzella)

TB - V'Queen-Victorya du Rocher d'Antheor
(Sayan de Talisco x R'Wendy des jardins de Passiflores)

B - Jawa de Alfeu
(Ferrari de las Arillas x Afrodite de Alfeu)

B - Rakel de los Morritos
(Luigi de los Morritos x Manuela de los Morritos)

B - Unika de Canipalma
(Lotus de Canipalma x Rafaela v Bispus)

B - Volga des Gueules de Velours
(Puma des Jardins de Passiflores x Soy des Gueules de Velours)

B - Zara dei Centurioni
(Kabir dei Centurioni x Yena dei Centurioni)


  Ouverte Femelle Bringée, Open Brindle Female, Offene Gestromt Hüdinnen - Härnman Anders
 


1 Exc. - OLIVIA V. BISPUS LOP317731 nais. 03/12/2003
Apolo del Euro / d'Olxa Carolina , à M. Bispo
Meilleure Femelle Bringée / Best Brindle Female / Beste Gestromt Hüdinnen

2 Exc. - DIVA DE ALFEU LOP311519 nais. 13/10/2003
Elvi di Soragna / Ustica de alfeu , à M. Da Silva

3 Exc. - SAL D'JANDILLA LOE1497300 nais. 06/03/2004
Jacinto D'Jandilla / Gabriela de Gezman , à M. Merino

4 Exc. - PAOLA DE LOS MORRITOS LOE1468398 nais. 29/04/2004
Saverio di Soragna / Elainne de los Morritos , à M. Las Islas


Exc - Argay de Fofocan
(Zagal de las Arillas x Era del Tajo)

Exc - Dorsia de Villa Trancoso
(Rudy dell'Alfiere x Paola de Chipema)

Exc - Fina de Punta Candor
(Ago dell Colle dell'Infinito x Elva de Punta Candor)

Exc - Habana de las Arillas
(Saverio di Soragna x Gitana de las Arillas)

Exc - Illa de Cabo Udra
(Rudy dell'Alfiere x Xovenkan Yaribey)

Exc - Italia d'Mirus Cane
(Dismo di Soragna x Candy)

Exc - Makarena de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Domenica de los Morritos)

Exc - Máxima do Sul
(Dismo di Soragna x Belfiori di Soragna)

Exc - Voila v d Busch
(Pierce de la Tour Couronnee x Diva v d Busch)

TB - Ary de Alidog
(Baldo del Euro x Renata de Villalba)

TB - Berta da Toleria
(Saverio di Soragna x Bilma)

TB - Ofelia de los Morritos

(Excalibur de los Morritos x Domenica de los Morritos)

TB - Sandy de Canipalma
(Dismo di Soragna x Reggiana v Bispus)

B - Atina des Puig Major Nordics
(Sherpa des Jardins Passiflores x Galia de Puerto Marina)

B - Celta de Aaron del Tajo
(Eros Ein Aufsteigender Stern x Atena de Aaron del Tajo)

B - Delle Stregonie Iocas
(Bohemien di Soianella x Watwald Gudrun)

B - Diva de Villaba
(Dastin de Villalba x Nirvana de Villalba)

B - Manuela de los Morritos
(Excalibur de los Morritos x Domenica de los Morritos)

B - Samba de Villa Astur
(Rudy dell'Alfiere x Nuit Rouge du Moulin d'Haut)

B - Xenoa de Loermo
(Xenon de la Estribera x Siena de Loermo)


  Travail Femelle Bringée, Working Brindle Female, Gebrauchshund Gestromt Hüdinnen - Härnman Anders
 


1 Exc. - NENA V. GERMAN DREAM LOI03/33736 nais. 14/09/2002
Caruso di Soragna / Atlanta v. German Dream , à M. Grasso

Champion Atibox / Atibox Winner / Atibox Sieger

2 TB - Atena del Colle dell'Infinito
(Lotto del Colle dell'Infinito x Medea dell'Antico Squero)

3 TB - Nila v German Dream
(Caruso di Soragna x Atlanta v German Dream)


  Champion Femelle Bringée, Champion Brindle Female, Champion Gestromt Hüdinnen - Härnman Anders
 


1 Exc. - RATITA DE LAS ARILLAS 123348 nais. 01/06/2003
Saverio di Soragna / Gitana de las Arillas , à M. Siohan-Hindley

2 Exc. - ALMADINAKS TERTSA RKF1272319 nais. 08/12/2004
Nico v. Santana / Almadinaks Rapsodia , à M. Pasechnik

3 Exc. - UCAYALI DU PARFUM DES LAVANDES 122470 nais. 22/12/2003
Taï-wan du Parfum des Lavandes / T'Chiara de Sullieu , à M. Mortier

4 Exc. - DANAE DE LA TERRETA LOE1364836 nais. 16/12/2002
Thuran dels Segadors / Boira de la Terreta , à M. Torrent E & M

Exc - Urkabustaiz'Tar Ederra
(Saverio di Soragna x Urkabustaiz'Tar Yerma)

TB - Ripley de Talisco

(Quanto della Talpa x Nobel de Talisco)

TB - Zenobie v Sapho's Hoeve
(Franklin Django v d Matenhof x Varline de la Verdiere)


  Veteran Mâle Fauve
 


1 Exc. - Budy de Mayma
(Faraon de Villamourel x Bella v Bersteintal)


  Veteran Mâle Bringé
 


1 Exc. - Houston de Alfeu
(Ch. David del Colle dell'Infinito x Ch. Shauny de Alfeu)


  Veteran Femelle Fauve
 


1 Exc. - Imortal de Vilas Boas Melhor Veterano
(Neon v Hause Reheiberg x Ellys de Sande)

2 Exc. - Balada del Baron de Aldebaran
(Land Freedom's Fortune Hunter x Greta de Villa Astur)


  Veteran Femelle Bringée
 


1 Exc. - Bonnie de Tarrafeiro

(Kelinda Urko x Alpi de Tarrafeiro)