ATIBOX 29 & 30/05/2004

DEURNE (Pays-Bas)

 

Championnat mondial du Boxer

Résultats des classés


Yuhe dels Segadors - BOB


, Lot d'Elevage, Breeding group, Zuchtgruppen
 

1 Exc. - RUSTICANA


, Lot de Reproducteur, Progeny group, Nachzchtgruppen
 

1 Exc. - PERICO DU VAL D'EUROPE

, Baby Mâle Fauve, Baby Fawn Male, Welpen Gelb Rüden - M. Östlund-Holmstein - C. de Guinea
 

1 TP - FUJIYAMA'S GASSAN DKK2132/2004 nais. 22/12/2003
Balu v. Hause Romeo / Fujiyama's Ennedi , à M. Lorenzen


2 TP - GEO DEL CABEZO LA JARA LOEX24 nais. 12/01/2004
Balu v. hause Romeo / Abril del Cabezo la Jara , à M. Garcia/Torrens

3 TP - TONY OD IVETKY VEL-OM
X145 nais. 28/02/2004
Yugo della Cadormare / Nency Od Ivetky Vel-Om , à M. Kunclova

4 TP - MATRIX DI CASA BARTOLINI X146 nais. 14/12/2003
Leonardo v. pfauenthron / Michel di Casa Bartolini , à M. Bartolini


  Baby Mâle Bringé, Baby Brindle Male, Welpen Gestromt Rüden - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - DUKE V.D. PATSHOEVE X157 nais. 21/01/2004
In-Petto v. German Dream / Atilla v.d. Patshoeve , à M. Wolkers

2 TP - ARGOS V. HAUS GALACTIC X158 nais. 07/12/2003
Fausto v. Santana / Rafaelle Ipon Saan , à M. Kampling

3 TP - NADOR V. FAUSTO ZB223114 nais. 14/12/2003
In-Petto v. German Dream / Davina v. d. Schneckenburg , à M. Brehmer

4 TP - ARADON V. GALACTIC ZB223175 nais. 07/12/2003
Fausto v. Santana / Rafaella Ipon Saan , à M. Hedwig


  Baby Femelle Fauve, Baby Fawn Female, Welpen Gelb Hüdinnen - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - DUNA DEL GOLOSO X151 nais. 01/02/2004
Excalibur de los Morritos / Trufa , à M. Fuentes

2 TP - KLEOPATRA OT GOLDIBOKS X149 nais. 15/12/2003
Franklin-Django v.d. Matenhof / Adriane ot Goldiboks , à M. Movchan

3 TP - NIKA IZ IMPERI GREZ X150 nais. 20/12/2003
Iggy Ipon Saan / Bigonia iz Imperi Grez , à M. Eremee

4 TP - MOLLY DI CASA BARTOLINI X148 nais. 14/12/2003
Leonardo v. Pfauenthron / Michel di Casa Bartolini , à M. Bruna


  Baby Femelle Bringée, Baby Brindle Female, Welpen Gestromt Hüdinnen - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - ANTIGONE V. HAUS GALACTIC ZB223180 nais. 07/12/2003
Fausto v. Santana / Rafaella Ipon Saan , à M. Rutte

2 TP - UCAYALI DU PARFUM DES LAVANDES 122470 nais. 22/12/2003
Taïwan du Parfum des Lavandes / T'Chiara de Sullieu , à M. Mortier

3 TP - QALYNRA DE CASTEL VEGNEY X165 nais. 22/02/2004
Palmira di Soragna / R'Lune du val d'Europe , à M. Rochat

4 TP - MATENHOFS ASIA LUNA V. FREYORBAY NHSB2485347 nais. 08/12/2003
Franklin-Django v.d. Matenhof / Orien Freyorbay v.d. Matenhof , à M. Krop


  Puppy Mâle Fauve, Puppy Fawn Male, Jüngsten Gelb Rüden - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - KING OF SPADES D'ARA LOP309480 nais. 05/10/2003
Zibor de las Arillas / Ripca , à M. Sottomayor

2 TP - UPNOYE DE LA PETITE BICOUNOSSE 122185 nais. 20/09/2003
Sayan de Talisco / Olympe de la Petite Bicounosse , à M. Delabarre

3 TP - D'ACCORD V. TRISKELL ZB222992 nais. 03/09/2003
Ultimo v. Phenix / Bisou v. Triskell , à M. Grimm/Bienengraber

4 TP - ARAGORN THE FIFTH ELEMENT
NHSB2476017 nais. 06/10/2003
Navar del Tajo / Mikayala v. Wordanis , à M. Polman


  Puppy Mâle Bringé, Puppy Brindle Male, Jüngsten Gestromt Rüden - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - SANDRO DE VILLA ASTUR LOEX25 nais. 15/11/2003
Rudy dell'Alfiere / Nuit Rouge du Moulin d'en Haut , à M. Espinosa

2 TP - VANBOX SHAKIAMUNI X160 nais. 20/10/2003
Iggy Ipon Saan / Dedda v. Fausto , à M. Vnukov

3 TP - MICKY V. MARVIBOX NHSB2476075 nais. 30/09/2003
Figlo v. Marvibox / Dayne v. Marvibox , à M. Visser

TP - U'NIM DE LA PETITE BICOUNOSSE 122178 nais. 20/06/2003
Sayan de Talisco / Olympe de la Petite Bicounosse , à M. Baily


  Puppy Femelle Fauve, Puppy Fawn Female, Jüngsten Gelb Hüdinnen - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - VANBOX EL-MARIONA X154 nais. 17/11/2003
Ago del Colle dell'Infinito / Vanbox La Primavera , à M. Vanzha

2 TP - ANUK-SA-NAMUN THE FIFTH ELEMENT NHSB2476021 nais. 06/10/2003
Navar del Tajo / Mikayla v. Wordanis , à M. Polman

3 TP - LUCIA Z. RINGU CMKU926503 nais. 09/10/2003
Pierce de la Tour Couronnée / Genny z. Ringu , à M. Hiresova

4 TP - NOA X153 nais. 23/10/2003
Presley King v. Numado / Vera-Blitz v. Adriana's Home , à M. Meyer


  Classe Puppy Femelle Bringée, Puppy Brindle Female, Jüngsten Gestromt Hüdinnen - M. Östlund-Holmstein
 

1 TP - UGLY V. RUSTICANA NHSB2482196 nais. 11/11/2003
Amigo v. Rusticana / Doodle v. Rusticana , à M. Rusticus

2 TP - ROMEA DEL COLLE DELL'INFINITO X163 nais. 28/10/2003
Iron del Antico Squero / Gloria del colle dell'Infinito , à M. Di Benedetto

3 TP - CARISMA V.D. WOLFSKIRCH ZB222939 nais. 31/10/2003
Caligola del Colle dell'Infinito / Qeeny del Colle dell'Infinito , à M. Schulze

4 TP - XANTANA V. BORANKA NHSB2472520 nais. 01/08/2003
In-Petto v. German Dream / Bora v. Boranka , à M. Jacosowsky


  Débutant Mâle Fauve, Youth Fawn Male, Jugen Gelb Rüden - R. Venema
 

1 Exc. - DAKOTA X147 nais. 23/08/2003
Kabir dei Centurioni / Indra dell Antico Squero , à M. Nicoter

2 Exc. - VALENTINO DELLA CADORMARE LOI03/157174 nais. 21/07/2003
Yugo della Cadormare / Daria della Cadormare , à M. Cadormare

3 Exc. - VALENTINO OPTIMA GRATA PKRII77893 nais. 06/08/2003
Xipheos v. Mississipi / Luisa Optima Grata , à M. Zawisbuski

4 Exc. - PUSKIN V.D. SANGERSTADT ZB222517 nais. 20/06/2003
Kismet v. German Dream / Zavina v. Hause Rehberg , à M. Meyer


  Débutant Mâle Bringé, Youth Brindle Male, Jugen Gestromt Rüden - P. Watten
 

1 Exc. - BRUCE LEE V. D. CHATOS ZB222450 nais. 03/07/2003
Queros dei Cavalieri del Monferrato / Oriella v. Elsavatal , à M. Basilio

2 Exc. - UGO DES COURTILLIÈRES 121305 nais. 05/06/2003
Sayan de Talisco / Pretty Woman des Courtillières , à M. Gaillard

3 Exc. - CONRAD DE LAS GARGOLAS LOE1408660 nais. 29/07/2003
Caruso di Soragna / Alanis de Vagalume , à M. Pontanilla

4 Exc. - USTANG DE LA VALLÉE DU THIN 121542 nais. 30/05/2003
Oural de la Velette / Oke de la Vallée du Thin , à M. Brillouet


  Débutant Femelle Fauve, Youth Fawn Female, Jugen Gelb Hüdinnen - P. Bratko
 

1 Exc. - SAMMY DELLA CADORMARE LOI03/157181 nais. 04/06/2003
Yugo della Cadormare / Annabel , à M. Contardi

2 Exc. - GWEN V. EZRALAYKA NHSB2470576 nais. 24/08/2003
Breno Boxer del Euro / Cloe v. Ezralayka , à M. Wessels/Dekker

3 Exc. - OH LA LA NOSTRUM X155 nais. 17/07/2003
Apollo v. D'High-Quick / Hallo Dolly Nostrum , à M. Teisseyere

4 Exc. - AMBAR DE JIR-PIA LOE1388288 nais. 05/06/2003
Vasko v.d. Hazenberg / Rosa v. Bernsteintal , à M. Boada


  Débutant Femelle Bringée, Youth Brindle Female, Jugen Gestromt Hüdinnen - J. Hambleton
 

1 Exc. - VONJOY BONITA METBO528/2003 nais. 04/06/2003
Gioseff del Trivium / Csepregi-Box Enna , à M. Pongracz
Champion Atibox (Jeune, Young, Jugen)

2 Exc. - HEAVEN V.T. HERTENRODE NHSB2458354 nais. 02/06/2003
Pierce de la Tour Couronnée / Cantara de vrystad , à M. Reulen

3 Exc. - CHEROKEE
X164 nais. 23/03/2003
Kabir dei Centurioni / Indira dell Antico Squero , à M. Manlio

4 Exc. - ARY ALIDOG LOE1402417 nais. 07/07/2003
Baldo del Euro / Renata de Villalba , à M. Mestres


  Jeune Mâle Fauve, Young Fawn Male, Junghund Gelb Rüden - R. Venema
 

1 Exc. - POSEIDON DI NOI VINCERE NHSB2428979 nais. 07/12/2002
Balu v. Hause Romeo / Golden Eyes di Noi Vincere , à M. Bongers
Champion ATIBOX (Jeune, Young, Jugen)

2 Exc. - KOTO DE GUEZMAN
LOE1391220 nais. 06/05/2003
Acor / Federica de Guezman , à M. Conde Sanchez

3 Exc. - JORDAN DELLA LUNA ROSSA LOI03/36862 nais. 14/02/2003
Hollywood / Genne , à M. Menzzetti

4 Exc. - URVIC DES GORGES D'HÉRIC 121367 nais. 14/03/2003
Noé degli Scrovegni / Pam des Gorges d'Héric , à M. Borgato


  Jeune Mâle Bringé, Young Brindle Male, Junghund Gestromt Rüden - P. Watten
 

1 Exc. - GROM DEI CENTURIONI LOI03/66920 nais. 04/04/2003
Master Dei Centurioni / Clio dei Centurioni , à M. Gerardi

Champion ATIBOX (Jeune, Young, Jugen)

2 Exc. - IZMADI V. KANZLERWALD ZB222018 nais. 26/04/2003
In-Petto v. German Dream / Chiara v. Kanzlerwald , à M. Kraus

3 Exc. - DENZEL FAN OPTICA STATE NHSB2426533 nais. 04/02/2003
Pablo II de la Vadsö / Peggy v. Adeltrots , à M. Van der Veen


  Jeune Femelle Fauve, Young Fawn Female, Junghund Gelb Hüdinnen - P. Bratko
 

1 Exc. - FILA V. ZOGOBOX JR75258 nais. 09/12/2002
Ysilon della Cadormare / Celeste v. Zogobox , à M. Curcic
Champion ATIBOX (Jeune, Young, Jugen)

2 Exc. - GLOCKCHEN V. LANDCHESDOM ZB221658 nais. 12/02/2003
Xipheos v. Mississipi / Hummel v. Grossherzogtum , à M. Low

3 Exc. - GWYNEFERV. LANDCHESDOM ZB221661 nais. 12/02/2003
Xipheos v. Mississipi / Hummel v. Grossherzogtum , à M. Wermelskirchen


  Jeune Femelle Bringée, Young Brindle Female, Junghund Gestromt Hüdinnen - J. Hambleton
 

1 Exc. - DANAE DE LA TERRETA LOE1364836 nais. 16/12/2002
Thuran dels Segadors / Boira de la Terreta , à M. Torrent E & M

2 Exc. - SORAGNA DI SORAGNA LOI03/49532 nais. 08/01/2003
Yugo della Cadormare / Annita di Soragna , à M. Marenghi

3 Exc. - ATENA DEL COLLE DELL'INFINITO
LOI03/114596 nais. 28/03/2003
Lotto del Colle dell'Infinito / Medea dell Antico Squero , à M. Serroni

4 Exc. - ALMADINAKS ITALIKA
RKF1428292 nais. 15/01/2003
In-Petto v. German Dream / Almadinaks Melody , à M. Gnutov


  Ouverte Mâle Fauve, Open Fawn Male, Offene Gelb Rüden - R. Venema
 

1 Exc. - EDGAR DEL CABEZO LA JARA LOE1385296 nais. 20/09/2002
Périco du Val d'Europe / Abril del Cabezo la Jara , à M. Garcia

2 Exc. - TYBERE JERONIMO
KAB2313001 nais. 11/05/2001
Yasko v.d. Hazenberg at Zennekay / Tyberg Apache Spirit , à M. Jones

3 Exc. - TAREC DES GUEULES D'AMOUR DE L'AVISON ZB223045 nais. 18/10/2002
Baldo del Euro / R'Perle du Val d'Europe , à M. Kuwens

4 Exc. - CRISTIANO V. FORTUNATO NHSB2384374 nais. 31/08/2001
Zirco del Trinitad / Olitha v. Hause Wollwig , à M. Sint Nicolaas


  Travail Mâle Fauve, Working Fawn Male, Gebrauchshund Gelb Rüden - R. Venema
 

1 Exc. - KABIR DEI CENTURIONI LOI01/117929 nais. 23/05/2001
Dylan dei Centurioni / Noria dei Centurioni , à M. Giuseppe
Champion ATIBOX

2 Exc. - DARCO V. BESSELS-HOME NHSB2180126 nais. 02/12/1999
Vasko v.d. Hazenberg / Audy v. Bessels-Home , à M. Jacobs

3 Exc. - PAGANINI NOSTRUM
PKRII65509 nais. 28/10/2000
Benito del Colle Dell'Infinito / Fin de Siècle Nostrum , à M. Dolinski

4 Exc. - AIKI V. SAPHO'S HOEVE LOSH887228 nais. 01/04/2001
Pierce de la Tour Couronnée / Xandra v. Sapho's Hoeve , à M. Deruyck-Wynants


  Champion Mâle Fauve, Champion Fawn Male, Champion Gelb Rüden - R. Venema
 

1 Exc. - XIPHEOS V. MISSISSIPI ZB215949 nais. 02/09/1999
Plato v.d. Hazenberg / Tammy v. Mississipi , à M. Wermelskirchen

2 Exc. - ETHAN DELLA TERRA SALVAGGIA LOI01/197504 nais. 08/07/2001
Imperio del Colle dell'Infinito / Ursel della Terra Salvaggia , à M. Tardini

3 Exc. - SHERPA DES JARDINS DE PASSIFLORE 114896 nais. 24/01/2001
Périco du Val d'Europe / Lhétie Happy des Jardins de Passiflore , à M. Beurier

4 Exc. - BORDO DEL CUORE GRANDE JR74742 nais. 14/08/2001
Dandy della Cadormare / Tala , à M. Jokcic


  Ouverte Mâle Bringé, Open Brindle Male, Offene Gestromt Rüden - P. Watten
 

1 Exc. - JACINTO D'JANDILLA LOE1302402 nais. 17/02/2002
Dismo di Soragna / Duna d'Jandilla , à M. Julian

2 Exc. - TENZING DES COURTILLIÈRES S39843/2003 nais. 09/08/2002
Périco du Val d'Europe / Pretty Woman des Courtillières , à M. Anderson

3 Exc. - VALENTINO SHUCKY
ZB221654 nais. 22/06/2002
Périco du Val d'Europe / Nina Shucky , à M. Birovljev

4 Exc. - IMPERO METABOXU CMKU852702 nais. 23/05/2002
Idol Armida / Dafne Indiansky Burloh , à M. Vrabec


  Travail Mâle Bringé, Working Brindle Male, Gebrauchshund Gestromt Rüden - P. Watten
 

1 Exc. - ZAGAL DE LAS ARILLAS LOE1273478 nais. 01/11/2001
Saverio di Soragna / Servia de las Arillas , à M. Izquierdo
Champion Atibox

2 Exc. - FLASHMAN'S YANG-PONCHO N18935/99 nais. 01/09/1999
Marbelton High Flyer / Flasman's Unique , à M. Frey

3 Exc. - KISMET V. GERMAN DREAM ZB219390 nais. 26/07/2001
Fausto v. Santana / Arielle v. German Dream , à M. Schädel

4 Exc. - SAYAN DE TALISCO
115537 nais. 21/04/2001
Périco du Val d'Europe / O'Chester du Préou , à M. Goncalvès


  Champion Mâle Bringé, Champion Brindle Male, Champion Gestromt Rüden - P. Watten
 

1 Exc. - DISMO DI SORAGNA LOP266576 nais. 30/07/2000
Périco du Val d'Europe / Livia di Soragna , à M. Ramos

2 Exc. - LEONARDO DI CASA BARTOLINI LOI01/36711 nais. 03/10/2000
Leonardo v. Pfauenthron / Michel di Casa Bartolini , à M. Bartolini

3 Exc. - RAVEL DU VAL D'EUROPE SHSB602359 nais. 18/10/2000
Périco du Val d'Europe / Ocre de Sullieu , à M. Hufschmid

4 Exc. - YPSILON DELLA CADORMARE JR75355 nais. 05/12/2001
Caos dei Cavalieri del Monferrato / Soraya della Cadormare , à M. Djevi


  Ouverte Femelle Fauve, Open Fawn Female, Offene Gelb Hüdinnen - P. Bratko
 

1 Exc. - YUHE DELS SEGADORS LOE1315247 nais. 24/03/2002
Balu v. Hause Romeo / Ika dels Segadors , à M. Torrents
BEST IN SHOW

2 Exc. - TIXENA DES GORGES D'HÉRIC 118652 nais. 02/06/2002
Noé degli Scrovegni / Pam des Gorges d'Héric , à M. Fournier

3 Exc. - KOSMO V. RUSTICANA NHSB2396585 nais. 21/02/2002
Amigo v. Rusticana / Bella Ichca v. rusticana , à M. Rusticus

4 Exc. - TELMA DE CANTELAUDETTE DE QUITTERIE 119250 nais. 04/04/2002
Owens de Sullieu / Pouchka de Cantelaudette de Quitterie , à M. David


  Travail Femelle Fauve, Working Fawn Female, Gebrauchshund Gelb Hüdinnen - P. Bratko
 

1 Exc. - CORAL DE FONTIBOX LOE1293626 nais. 24/09/2001
Saverio di Soragna / Fontana de Mhunner , à M. Vernice
Champion Atibox

2 Exc. - VANBOX FLY OF ANGEL RKF1567893 nais. 05/11/2002
Octaaf v. Kloosterpoort / Vanbox Latoya , à M. Vanzha

3 Exc. - HELGA DEL COLLE DELL'INFINITO X156 nais. 07/08/2002
Indro del Colle dell'Infinito / Gemma del Colle dell'Infinito , à M. Kremers

4 Exc. - SHANA DE CANTE LAUDETTE DE QUITTERIE 115855 nais. 29/05/2001
No de Sullieu / Pouchka de Cante Laudette de Quitterie , à M. David


  Champion Femelle Fauve, Champion Fawn Female, Champion Gelb Hüdinnen - P. Bratko
 

1 Exc. - JEDNA NA MILLION AALIYAH PKRII72310 nais. 10/01/2002
Casanova Optima Grata / Bella Donna Josza , à M. Zawisbuski

2 Exc. - JANI V.D. MORREQUELLE ZB218156 nais. 02/11/2000
Adan de Zizur / Jani du pont de Saint Bernard , à M. Gramlich

3 Exc. - ALEJANDRA D'JANDILLA LOE977732 nais. 12/05/1998
David del Colle dell'Infinito / Medea de les Macizos , à M. Julian

4 Exc. - NICOLETTA DELLA CADORMARE
LOI99/134452 nais. 10/03/1999
Zeffiro della Cadormare / Morgana della Cadormare , à M. Stefan


  Ouverte Femelle Bringée, Open Brindle Female, Offene Gestromt Hüdinnen. - J. Hambleton
 

1 Exc. - GENNY Z. RINGU 784901 nais. 10/03/2001
Idol Armida / Orka Floyd Fender Edda , à M. Fagos

2 Exc. - SUNDOWN I'M SAUCEY AD555004 nais. 19/09/2002
Harropine Top Gun of Marbleton / Sundown Amarri , à M. Maskell

3 Exc. - NOVA-BELLA V. GERMAN DREAM ZB221192 nais. 14/09/2002
Caruso di Soragna / Atlanta v. German Dream , à M. Köpsel/Wagner

4 Exc. - RAYZA V. ALKAIOS NHSB2366581 nais. 14/08/2001
Larosso v. Wordanis / Hilly-Billy v. Alkaios , à M. Jansen


  Travail Femelle Bringée, Working Brindle Female, Gebrauchshund Gestromt Hüdinnen - J. Hambleton
 

1 Exc. - ULLA DEI CENTURIONI LOI02/66983 nais. 12/04/2002
Dylan dei Roeri / Helena , à M. Centurioni
Champion Atibox

2 Exc. - NILA V. GERMAN DREAM ZB221190 nais. 14/09/2002
Caruso di Soragna / Atlanta v. German Dream , à M. Palacin

3 Exc. - UNIQUE V.D. BUSCH ZB220080 nais. 28/02/2002
Norton dei Roeri / Viva v.d. Busch , à M. V.d. Busch

4 Exc. - FANNY DEI ROERI LOI02/17795
nais. 19/09/2001
Norton dei Roeri / Lucus Nera , à M. Barbero


  Champion Femelle Bringée, Champion Brindle Female, Champion Gestromt Hüdinnen - J. Hambleton
 

1 Exc. - ALMADINAKS MELODY RKF1194040 nais. 02/02/2001
Fausto v. santana / almadinaks Papsodia , à M. Sisoeva

2 Exc. - DODDLE V. RUSTICANA NHSB2261510 nais. 07/07/1999
Nick de Ruphete / Jessy v. Rusticana , à M. Rusticus

3 Exc. - RHÉA DES ZE DE PHILOCTETE 113814 nais. 28/06/2000
Ourazi du Val d'Europe / Ninon du Val de Guéville , à M. Camus

4 Exc. - CALIMA V. ENAMORADO DKK16187/2001 nais. 30/04/2001
Vasko v.d. Hazenberg / Xenia v. Hambacher Schloss , à M. Egeblad


  Vétéran Mâle Fauve, Veteran Fawn Male, Veteranen Gelb Rüden - M. Östlund-Holmstein
 

1 Exc. - MOUSSORGSKI DE LA VALLÉE D'AUNIS RKF20801 nais. 01/04/1994
Ibsen v.d. Sembacher Flur / Icaze de la Vallée d'Aunis , à M. Klimanova
Best Vétéran

2 Exc. - BARON JORO DE VILLALBA LOE655280 nais. 06/12/1994
Dorado v. Delmestrand / Altea de Villalba , à M. Sanchez-Guerrero

3 Exc. - VANAKIN ROC AND ROLL NHSB2025334 nais. 25/02/1993
Janos de Loermo of Lynpine / Eastway Christmascracker of Vanakin , à M. Groendijk

4 Exc. - JEFFERSEN V.D. SEMBACHER FLUR DKK1962996 nais. 18/05/1996
Carlo v. Santa Barbara / Ingwer du Clos Morillon , à M. Munk Donabet


  Vétéran Mâle Bringé, Veteran Brindle Male, Veteranen Gestromt Rüden - M. Östlund-Holmstein
 

1 Exc. - LAROSSO V. WORDANIS NHSB1893283 nais. 16/08/1993
Arras v. Bave-Loo / Orakel v. Worikben , à M. Fick

2 Exc. - CARUSO DI SORAGNA LOE1043085 nais. 15/04/1996
Aaron dei Cavalieri del Monferrato / Dhora del Nettuno , à M. Palacin

3 Exc. - CASSIDY V. WOODEN HOUSE NHSB2014683 nais. 20/07/1995
Larosso v. Wordanis / Widar v. Wooden House , à M. Klompstra


  Vétéran Femelle Bringée, Veteran Brindle Female, Veteranen Gestromt Hüdinnen - M. Östlund-Holmstein
 

1 Exc. - M' DE SULLIEU 102998 nais. 10/01/1998
Caos dei Cavalieri del Monferrato / In'Edith de Sullieu , à M. Desurmont